Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 31.03.2017

Visa приглашает на закрытый показ, крупнейшей за последние 30 лет ретроспективы Зинаиды Серебряковой в России

8 апреля с 21:30 до 0:30 и 9 апреля с 18:30 до 23:30 Visa приглашает держателей премиальных карт Visa Infinite и Visa Platinum без оплаты и очередей на закрытый показ, крупнейшей за последние 30 лет ретроспективы Зинаиды Серебряковой в России. Третьяковская галерея представит десятки работ русского, французского и марокканского периодов творчества одной из самых знаменитых русских художниц, редкие картины, посвященные закулисью Мариинского театра, а также эскизы росписей Казанского вокзала, сделанные до революции.

Масштабная ретроспектива Зинаиды Серебряковой – главный проект Третьяковской галереи в 2017году. Акцент уникальной экспозиции сделан на наиболее плодотворный и счастливый период жизни Серебряковой в России, завершившийся вынужденным переездом в Париж в 1924 году. Известный автопортрет «За туалетом» и трогательный этюд «За завтраком», изображения волевых крестьянок и пластичных купальщиц, полотна, созданные после вступления в объединение «Мир искусства», и другие работы поры расцвета творчества художницы разбавят редкие картины из региональных музеев и частных коллекций Парижа и Лондона.

В рамках Visa Art Weekend традиционные экскурсии будут дополнены специальным контентом, позволяющем погрузиться в атмосферу события, получить новые знания и чувственно-эмоциональный опыт.

Третьяковская галерея (Инженерный корпус), Лаврушинский переулок, 12

Чтобы посетить данное событие, Вам необходимо:

  • Заполнить форму регистрации и получить приглашение по электронной почте;
  • Предъявить приглашение и вашу премиальную карту Visa Infinite или Visa Platinum сотрудникам стенда Visa. Каждое приглашение дает право прохода «+1».

Регистрация откроется 6 апреля после 12:00 – не опоздайте: количество мест ограничено.

За дополнительной информацией об условиях проведения акции Вы можете ознакомиться на сайте www.visapremium.ru.