Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 12.07.2017

Специальные акции КБ «Гарант-Инвест».

 В период с 12 июля 2017г. по 30 сентября 2017г. КБ «Гарант-Инвест» предлагает следующие специальные акции для физических и юридических лиц:

• «Откройте Мир»

КБ «Гарант-Инвест» предлагает приобрести новую банковскую карту Национальной платежной системы «Мир» со скидкой 50% на комиссию за первый год обслуживания.

Платежная система «Мир» – российская национальная платежная система. Карты «Мир» принимаются на всей территории Российской Федерации, включая Крым, и являются надежным финансовым инструментом. Оператором карт «Мир» является «Национальная система платежных карт» (АО «НСПК»), которая полностью принадлежит Центральному банку Российской Федерации, что гарантирует наивысшие стандарты безопасности при проведении платежей.
С помощью карт "Мир" можно совершать все привычные платежные операции. Карты "Мир" оптимально подходят для ежедневного личного использования, а также для получения социальных выплат, зарплат и стипендий на карточный счет.

• «Откройте Мир»

КБ «Гарант-Инвест» предлагает юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю оформить сотрудникам новую банковскую карту Национальной платежной системы «Мир» на льготных условиях*.

Специальная акция включает в себя следующие услуги:
• Первый год обслуживания выпущенных банковских карт – бесплатно;
• Предоставляется возможность печати на карте идентификатора держателя карты в латинской транскрипции (наименование организации) без взимания дополнительной платы.

*Предложение действует  в соответствии с новым или действующим Договором на предоставление Организации (резиденту РФ) в пользование корпоративных банковских карт.