Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 14.02.2024

КБ «Гарант-Инвест» (АО) предлагает клиентам новую услугу по банковским картам - Cash-out (наличные с покупкой).

Сервис Сash-out – представляет собой услугу, позволяющую снять деньги без банкоматов или похода в кредитную организацию. Больше не нужно искать банкомат, можно снять наличность в любое время на кассе при оплате покупок в круглосуточном магазине у дома.

  • Удобно. Можно снимать деньги вместе со своими обычными покупками.
  • Быстро. Не нужно тратить время на поиски банкомата.
  • Безопасно. Для снятия наличных нужно ввести ПИН-код карты.

Как снять деньги с карты через кассу магазина?

Уточните у работника, предоставляется ли в торговой точке услуга по выдаче наличных денежных средств из кассы магазина. Если сервис доступен, выполните следующие действия:

  • Перед оплатой покупки сообщите кассиру о том, что хотели бы снять определенную сумму с карты наличными. За один раз обналичить можно не более 5000 рублей (в месяц - 30 000 рублей).
  • Расплатитесь платежной картой как обычно или воспользуйтесь картой в мобильных приложениях Mir Pay или Samsung Pay в смартфоне. Введите ПИН-код, так вы подтвердите не только саму операцию, но и то, что являетесь владельцем карты. С карты одновременно спишутся стоимость товаров и сумма наличных.

Покупателю необходимо заранее удостовериться, что на банковском счете достаточно средств. В магазине, в отличие от банкомата, проверить баланс карты не получится.

Сервис Сash-out (наличные с покупкой) доступен для всех платежных карт физических лиц, клиентов Банка, кроме карт, выпущенных по тарифу «Виртуальная карта» и «Корпоративный».

В настоящее время воспользоваться услугой Сash-out (Наличные с покупкой) можно в большом количестве российских магазинов и супермаркетов, а также на автозаправочных станциях, в кафе и ресторанах, в отделениях Почты России, салонах красоты, салонах связи.

С Тарифами Банка вы можете ознакомиться на официальном интернет сайте www.gibank.ru или в офисе КБ «Гарант-Инвест» (АО).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 650-90-03 доб. 181, 196.