Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 21.02.2024

Информация для клиентов

Уважаемые клиенты!

КБ «Гарант-Инвест» (АО) информирует вас о том, что 21.02.2024 Центральным Банком Российской Федерации в отношении кредитной организации «КИВИ Банк» (АО) (рег.номер 2241, город Москва) применена мера воздействия в виде отзыва лицензии на осуществление банковских операций.

В связи с вышеизложенным, с 21.02.2024г. КБ «Гарант-Инвест» (АО) прекращает прием платежей в пользу клиентов (физических и юридических лиц) кредитной организации «КИВИ Банк» (АО) (рег.номер 2241, город Москва).

В системе ДБО "Частный клиент on-line" с 21.02.2024 временно будет недоступен раздел "Платежи/Услуги" - оплата сотовой связи, интернета и других услуг из указанного раздела, которые осуществляются через платежную систему Киви.

Необходимые платежи в пользу поставщиков услуг можно осуществить по полным банковским реквизитам.

Переводы с карты на карту КБ «Гарант-Инвест» (АО) и других кредитных организаций доступны на web-сайте Банка  https://www.gibank.ru/, а также по номеру телефона через Систему быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении ATLAS или «Переводы и платежи».

Для клиентов, осуществляющих операции в казахстанских тенге сообщаем, что операции с казахстанскими тенге через корреспондентский счет «КИВИ Банк» (АО) не проводятся. О новых реквизитах для проведения операций в казахстанских тенге будет сообщено дополнительно.    

Просим учитывать данную информацию при проведении операций.