Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 26.10.2021

Председатель Совета Директоров КБ «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. принял участие в конференции-выставке Кредит-EXPO

Председатель Совета Директоров КБ «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. дал интервью главному редактору Национального банковского журнала NBJ Станиславу Комарову 26 октября 2021 года на конференции-выставке «Конкурентный кредит-маркетинг малых и средних банков в сфере кредитования МСБ» - Кредит-EXPO - Кредит-Маркетинг в EVENT-ХОЛЛе «ИнфоПространство».

В ходе дискуссии и интервью Панфилов А.Ю. затронул актуальные вопросы выживания и развития банковской системы, особенно средних и малых банков. На примере 28 летней успешной и надежной работы КБ «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. продемонстрировал как Банк, занимающий 170 место в России и 110 в Москве, может успешно конкурировать с самыми крупными банками, прежде всего в сфере Private Banking. В т.ч. используя опыт Швейцарии, где более 250 банков специализирующихся на Private Banking успешно сосуществуют с 2 банками-гигантами.

Еще одним драйвером развития для средних и малых банков по мнению Панфилова А.Ю., является кредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса, работающего по франшизе успешных брендов. Риски в таком случае для Банка существенно снижаются.

Полную версию интервью смотрите на сайте nbj.ru и на сайте ФПК "Гарант-Инвест"