Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 27.01.2020

КБ «Гарант-Инвест» (АО) предоставляет клиентам - держателям банковских карт возможность отправлять и получать денежные средства, в том числе между собственными счетами, открытыми в разных банках, по номеру телефона

            Переводы осуществляются через сервис Банка России — Систему быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении ATLAS, в котором клиент может для перевода выбирать счета с использованием банковских карт, открытые в рублях РФ. Кроме того, КБ «Гарант-Инвест» (АО) может быть выбран клиентом в качестве основного «банка по умолчанию» для получения переводов через СБП.    

            Для подключения к новому платежному сервису по переводу денежных средств с использованием номера мобильного телефона в рамках Системы быстрых платежей Банка России клиенту необходимо через систему ДБО «Частный клиент» направить в Банк Заявление о подключении к сервису или лично обратиться в Банк.

            Дополнительную информацию можно получить на сайте Банка https://www.gibank.ru/sbp в разделе «Система быстрых платежей» или по телефону +7 495 650-90-03 доб.181, 196.